Hara Mamba, Scene! - SibCrew

Ответить
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Hara Mamba, Scene! - SibCrew

Сообщение бох в отпуске »

Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Очень приятное впечатление от демы. Правильные постулат на экране. Музыка весёлая. Графика, просто лучшая на спеке. РобатЕ не иначе. Однозначно дема вошлААА в АААнал ААА! Класс!

Молодцы, спасибо от всего человечества за работу!
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

молодец. обошлось без твистера (:
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
kalantaj
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение kalantaj »

Блин. Работа просто сделала мой день. Класс!
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

3 место только за счет тех кто голосовал. Наркоманы с 8бит фм, дегенераты, аниме телки и прочий сброд. спектрумисты этой работе поставили бы 2,1 места. Грача обидели незаконно.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

хуле ждать с пьяного быдла?
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Дема через не могу, назывется. Делал только потому что надо было, во имя пентагона :) А ещё вбц в этот раз только краски скролл заоптимизировал и всё, пришлось самому всё писать и его старый тунель брать.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

grach 75350 писал(а):Дема через не могу, назывется. Делал только потому что надо было, во имя пентагона :) А ещё вбц в этот раз только краски скролл заоптимизировал и всё, пришлось самому всё писать и его старый тунель брать.
Демы для пати почти все "через не могу", ты их делаешь потому что надо. А вот следующий уровень - это дема не для пати, когда ты делаешь дему столько, сколько хочешь и делаешь её такой как ты себе представлял. Естественно исходя из своих возможностей. Титус такую дему делает 30 лет. Я так делал 4d megademo, love megademo, psychoz md, ay megademo 2,3. То есть сделал всё так как хотел. И выжимал гоблинов до цугундера. В итоге, получаешь продукт, который нравится тебе самому. Эти демы не только людям, но и себе. Это как сделать табуретку на кухню. Или мебель для куклы дочери. Вот именно в таких проектах ты получаешь демолептический каийф.
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Да, не для пати тоже хорошо.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Удивляет двуличность интроспека. Счас он пишет на поте о том что эта дема брильянт, но кто же тогда отдал ей 3 место? Интроспек переобулся на ходу сучка крашеная.

ААА то сразу сказал что это 1 место, но хайп отдал 1 демарш, фрики с 8 бит 2 место габбе, так все поглумились над грачем. А теперь восхваляют.
Двуличныйе пидоры. Народ не обманешь. Тут 1 место только за скролл хакера кхриса.


Печально что вся музыка в демо снова нико и фатал снипа. Где все эти музвкеры с группы спеки музыки?!
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

да он пиздит дохуя, пидор туманный.

Хуле, унбеливер дал команду - Не знаешь что написать - сиди и полайкивай и все быдлохайп ринулось на поет.Все щастливы все братья.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 76342 писал(а):да он пиздит дохуя, пидор туманный.

Хуле, унбеливер дал команду - Не знаешь что написать - сиди и полайкивай и все быдлохайп ринулось на поет.Все щастливы все братья.
Быдло временно активизировалось на волне хайпа. Это ненадолго. Счас остынут. 6 демо, мягко говоря среднего посола, костёр пентагонизима не разожгут. Объединяющая идея у хайпа одна - это пойло спирта и всеобщий 3 дневный алкогольный вертеп. Постоянства в создании демо у них нет. Любви к ольдскулью нет. Я бы даже сказал что хапы не спектрумисты в их обычном понимании. Скорее это те, кто видел спектрум.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Только счас из диалога грача с педиком узнал что в деме были какие то шутки?!

ДИАЛОГ грача с педо

Код: Выделить всё


ИНТРОСПЕК (возможно ПИДР, но это не точно)
Денис, отличная работа и очень прикольный write-up. Воббл с котом меня зацепил в деме больше всего, хотя мне показалось, что ты его недодержал. Очень хороший туннель, и как обычно с нетривиальной палитрой. А вот васильевский скролл я просмотрел, причём дважды, видимо увидел «старьё» и выключился, а дальнейший его расколбас пропустил мимо ушей.

Если честно, насколько мне понравилось всё визуально и технически, настолько же мне было тяжело принять общий посыл работы. Наверное, для меня это было самое негативное из твоих демо. No grtz to diver меня меньше расстроила. Ты иногда шутишь больше, иногда меньше, но тут я просто не засмеялся, наверное, не разу за всю дему. Внешние атрибуты юмора соблюдены — Харамумбура, мультяшные физиономии, но текст чёрный и я не знаю что с этим делать. Наверное, я какая-то антицелевая аудитория для тебя.
introspec7 часов назад+2
avatar
\o/

ГРАЧ (точно не ПИДР)
Судя по тому что полуживая аудитория на пати среагировала на все панчи и даже на некоторые не очевидные, то я думаю что не промазал с юмором :) У тебя да, своё чувство юмора и действително я в него не целился. Шутки же на поверку абсолютно не злые, просто они максимально утрируют те посыли и стериотипы которыми шедро награждают спектрумистов.

С другой стороны все эти шутки я написал как временные, но ближе к нашему локальному дедлайну 14 октября оказалось что менять их уже некогда. Из-за этих же сроков не удалось сделать микрофиксов всяких и пришлось оставить самый простой вариант которые я сделал по рыбе Олежи.

Блин, стало же интересно какие. Ведь я ААА смотрю на Английские буквы примерно так:



Изображение

Тоесть не понимать. Грач зачем ты пишешь на русском пати по англиски? Ведь его реально никто не знает же))
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

пафосный дурачок - пуп Земли. ну кого ебет его мнение? нихуя не делает, а пиздит под аплодисменты оболваненых сценотников.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Шыншыл 76411 писал(а):пафосный дурачок - пуп Земли. ну кого ебет его мнение? нихуя не делает, а пиздит под аплодисменты оболваненых сценотников.
Англичане все такие. Пафос, безделье. Весь мир учат жить. Сами ни хуя не делали. Даже шерлок холмс и тот лучший в России. В культурном смысле англичане ворье, вся их культура спизжена у малых народов. Придумывают закон и применяют его себе во благо. Россияне не ангелы мы украли автором, технику. Но мы и не пиздим что ангелы мы сами мучаемся.

Из-за англичан страдают трудолюбивые люди, такие пчелки, как ааа.
Аватара пользователя
shiny
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 00:00
Откуда: в Шуе бал

Сообщение shiny »

Это британское чмо настолько ранимое с ОБВМ, что страх берет. Случись катастрофа, смоет к хуям Бриташку, и выживет говнюк непотопляемый.
Ненависть- это подарок
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Всё ещё бузите? :)))
AAA писал(а):Блин, стало же интересно какие. Ведь я ААА смотрю на Английские буквы примерно так:
Примерно так:

Первые фразы которые появляются под музыку: Надо ли спасать сцену или нет? Пока мы спорили, яндекс уже её сожрал ету ебучую сцену!
В скролле васильева поляка: мы ненавидем все ретро сцены и свою спектрум сцену тоже
Вторые фразы под музыку: зхдрама атм заебала сцена балаболов
Кот: а теперь впервые на пентагоне реалтамовый кото морфинг
В конце: а надо ли продолжать?
Последний раз редактировалось grach 09 ноя 2019, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Отлично. Не зря воспитывал. Правильные фраз ы. Ещё по русски, но в пентагоне нет русских букф а подгружать фонт грач ещё не умеет.

Эффект на будущее:

Идёт скролл на интроспек ком, потом тормозит я звук и видео и загрузка начинается дискета появляется и в экран влетает 32 буквы русскага языка. Дема становится на русском. И наречие нет засилию иностранных букв в русском деме музыка играет русскую народную песни, пусть н ко просрётся
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

В каждом бульоне должна быть какая то острота и Hara Mamba, Scene! как раз и была перчинкой в бульоне на Cafe2019./AAA/
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

Теперь у меня есть своя Кошки мегадемо :)))
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

grach 76627 писал(а):Теперь у меня есть своя Кошки мегадемо :)))
Да раскрутим кошку обойдет. Народ не обманешь хитровыебанным голосованием, или теплыми словами мороза99 или интроспека,
всё равно в итоге дема которая лучше выйдет в топ юутуба, и это точно будет не габбер.
Пока что всё что создал ААА, вся его деятельность в топе, потом идет ЛИРА 2. Я не против, согласен. Мир ZXAAA, потом только сайты двойники, такие как ббб и зхарт. Но по сути все это сделал ААА

Изображение
Аватара пользователя
grach
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение grach »

AAA писал(а):Да раскрутим кошку обойдет.
Да это ж не главное, главное процесс создания :)
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

grach 76633 писал(а):
AAA писал(а):Да раскрутим кошку обойдет.
Да это ж не главное, главное процесс создания :)
Всегда можно забрать Аляску. Не надо стесняться.
Ответить