Fargo Reklama - Fargo Ltd

Ответить
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fargo Reklama - Fargo Ltd

Сообщение бох в отпуске »

Fargo Reklama - Fargo Ltd (Saransk) 1994
https://zxaaa.net/view_demo.php?id=12667
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Мальчег с юутупа нежданно указал на образ: kosmicheskie_letalki.rar

При тщательном анализе поверхности носителя была обнаружена демка. Это наглядный пример того что можно благодаря юутубу находить спрятанные от нас в аналах Интернета демы. И если бы не враги спектрумизма:

Nyuk - он закрыл запилятор и погубил ростки спектрумизма
Introspec - он ввел авторское право сведя демосцену спектрума к нулю, как он любит все как очко круглое
Moroz99 рас3троивший сайт и уничтоживший всемирную раскрутку zxaaa навсегда, я не буду сейчас вкладывать свои неограниченные финансовые возможности в раскрутку своего канала и сайта, пока существуют двойники и тройники сайта, работать на эстонию и украину я не собираюсь принципиально. Поэтому пусть все тухнет как счас никак.

можно было гораздо быстрее приходить к результату если бы не гандоны среди бывших спектрумистов, давайте еще раз их напомню:
мороз99, интроспек, нийук, ммсм, скую и прочие.

Пока существуют сайты двойники, тройники и прочее сделанное хайпами, ААА не сможет раскрутить свой канал и сайт. Поисковая система сбивается с толку. Поэтому у нас сейчас очень мало демо, я не могу встречаться с новыми спектрумиставми, они не доходят до меня. А кроме меня их никто не умеет правильно обрабатывать и вынимать культурный слой из их задниц.
Аватара пользователя
GoodBoy
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 00:00

Сообщение GoodBoy »

так это в оригинале демка от Fuxoft
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

GoodBoy 82422 писал(а):так это в оригинале демка от Fuxoft
Оригинал ясен пень что. Сдесь переправлен скролл, это очень многого стоит. Исторический контент

https://zxaaa.net/view_demos.php?t=%2F& ... itle=Title

Суть демо далека от оригинала. Каждый человек, хочет найти свой ZYX и своё детище. Для кого то демарши, а кто то одну букву переправил и считал себя хаккером. Я работаю для этих граждан, котиорые ищут свой священный продукт. который им сниться ночью. Фарго, увидит свое изделие и скажет, откуда? Я енго искал 100 лет!

В своем Интервью Фуксик софт данном в жюурнал зарулем так и сказал, что мои демы и музыки спиздили множество раз все каму не лень
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Ответить