PSG-Wins-Russian Prestige

Ответить
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

PSG-Wins-Russian Prestige

Сообщение бох в отпуске »

PSG-Wins - Russian Prestige
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=2686
Изображение

PSG-Wins - Russian Prestige/Phantasy
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=2687

PSG-Wins - Russian Prestige/Maxsoft
http://zxaaa.net/view_demo.php?id=2688
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Russian Prestige / Maxsoft

Он просто сделал адаптацию под спеку.
Аватара пользователя
dr.Titus
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:00

Сообщение dr.Titus »

AAA 48496 писал(а):Russian Prestige / Maxsoft

Он просто сделал адаптацию под спеку.
Под какую спеку? Дема как была под Пентагон-128, так под него и осталась.
Видимо, у него на компьютере был какой-то конфликт с каким-нибудь портами, вот он его для этого случая и пофиксил.
А так это чисто РСТ-шная дема.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

dr.Titus 48497 писал(а):
AAA 48496 писал(а):Russian Prestige / Maxsoft

Он просто сделал адаптацию под спеку.
Под какую спеку? Дема как была под Пентагон-128, так под него и осталась.
Видимо, у него на компьютере был какой-то конфликт с каким-нибудь портами, вот он его для этого случая и пофиксил.
А так это чисто РСТ-шная дема.
Что то он там сделал может надпись написал что он by max
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Давно хотел узнать как называется такой эффект вывода мелкого шрифта, причём виден этот эфект только на ЭЛТ мониторах. И в чём суть. На пальцах мож кто объяснит. Типа программно увеличивается разрешение.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

daniel 78661 писал(а):Давно хотел узнать как называется такой эффект вывода мелкого шрифта, причём виден этот эфект только на ЭЛТ мониторах. И в чём суть. На пальцах мож кто объяснит. Типа программно увеличивается разрешение.
Скролл называется, делается элементарно за счет шрифта он двойной кидаеться одно в другое вторым экраном. Оттого айби эм писи и не может его показать как надо, только через нофлик. Суть в том что вот. Впервые его придумала группа силикон браинс в деме деад мороз
Изображение

https://youtu.be/WHj4gBB612U

а потом повторил аиг и кса

https://youtu.be/dnS7poS42W8
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

Ну примерно так и думал. Удивительно но не один эмуль пока не эмулит.
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

со шрифтом поподробней, вначале вроде символы повторяются, дальше какие то другие?
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

daniel 78670 писал(а):Ну примерно так и думал. Удивительно но не один эмуль пока не эмулит.
Я могу записать внофлике но тагда я теряюу в битрейде. Всё мутно К сожалению моя видеонкарта энвидеа 1060 с 32 гб не тянет пока микросхему спектрмума
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

AAA писал(а):Я могу записать внофлике но тагда я теряюу в битрейде.
не надо я на урановой пушке Samtron смотрю, там всё чин-чинарём! Ютуб не потянет этот эффекд.
Weiv
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 00:05

Сообщение Weiv »

daniel писал(а):со шрифтом поподробней, вначале вроде символы повторяются, дальше какие то другие?
Текст выводится двумя отличающимися наборами мелкого шрифта в два экрана, экраны чередуются каждый кадр. Часть точек надписи при этом мигает, часть не мигает, мигающие точки создают эффект более тонких линий шрифта на экране за счет их меньшей яркости и разной фазы мигания. На PC повторить сложно из-за разной частоты кадров у спека и PC, точки мигают реже, чем должны, и неравномерно. Нофлик в демах от PSG делает шрифт почти нечитаемым, слишком мелкий и завязан на фазу мигающих точек.
Последний раз редактировалось Weiv 29 дек 2019, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Когда же китайцы смогут сделать видеокарту эмулирущуюу нофлик спека. Может доживем до таких технологий в будущем
Weiv
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 00:05

Сообщение Weiv »

Не поверишь, но большинство современных видух могут выдавать 50Гц, но нужно их включать в настройках драйверов. Вот с мониторами сложнее, некоторые не держат. Сегодня проверил на моих Radeon 6770 и Dell U2212HM - получилось выставить 50Гц на видухе в Каталисте, и монитор держит 50Гц! Гигаскрин мелькает как положено, но он же сука мелькает пипец) Возможно на ЭЛТ-мониторах приятнее, ну а на жк - ядрено так мигает. Но равномерно, чётенько.

И кстати разница фаз точек в демах PSG практически незаметна, и шрифт сливается в малоудобочитаемую кашу, как и с нофликом. Мало верится, что на ЭЛТшках лучше. В остальных демах с гигаскрин-шрифтом всё ок.
Последний раз редактировалось Weiv 30 дек 2019, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Weiv 78691 писал(а):Не поверишь, но большинство современных видух могут выдавать 50Гц, но нужно их включать в настройках драйверов. Вот с мониторами сложнее, некоторые не держат. Сегодня проверил на моих Radeon 6770 и Dell U2212HM - получилось выставить 50Гц на видухе в Каталисте, и монитор держит 50Гц! Гигаскрин мелькает как положено, но он же сука мелькает пипец) Возможно на ЭЛТ-мониторах приятнее, ну а на жк - ядрено так мигает. Но равномерно, чётенько.

И кстати разница фаз точек в демах PSG практически незаметна, и шрифт сливается в малоудобочитаемую кашу, как и с нофликом. Мало верится, что на ЭЛТшках лучше. В остальных демах с гигаскрин-шрифтом всё ок.
50 герц я и так пишу все свои ролики но их недостаточно для нофлик спека. Я писал на го про 7 с 60 герцами но это не то что требуется. Скандаблер хамелеона например показывает нофлик. А пентевы нет.

На моем ноутбуке и вовсе 144 герца экран, но и там нет нофлик. На спеке самая мощная видеокарта.
Weiv
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 00:05

Сообщение Weiv »

AAA писал(а):50 герц я и так пишу все свои ролики но их недостаточно для нофлик спека.
50Гц это стандартная частота экрана Спека PAL-овского, так что проблема не в них, а в том, что видео, записанное на 50Гц, отображается всё равно на мониторах с 60Гц, и нормального гигаскрина не получится. Надо выставлять частоту монитора 50 Гц в настройках видухи.

А нофлику вообще пофиг, какая частота выставлена в видео, и на мониторе, он всё равно мерцание сглаживает, это же программный фильтр, специально для этого предназначенный.
Последний раз редактировалось Weiv 30 дек 2019, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

У спека 1 микросхема за все отвечала и на экране было чёткое изображение у писюка нет такой микросхемы
Аватара пользователя
daniel
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:00
Откуда: del

Сообщение daniel »

надо пентеву к электронике по ргб подключить чтобы аутентично посмотреть...
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

Мальчик с юутуб п шет о чем то в этой де о скрытая часть

Изображение

А калантай дремлет
Аватара пользователя
бох в отпуске
Сообщения: 37437
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение бох в отпуске »

https://youtu.be/9QqBTgxPKyc

зАменил кино на обновленное нашел скрытую часть если нажать спасе
Ответить